Родительское собрание по вопросам ГИА
22.01.2020 г.
23 января в 18.30 министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области проведёт родительское собрание-пресс-конференцию по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-классах в 2020 году. Родительское собрание будет транслироваться по ссылке https://youtu.be/8ze8tAgvdis

Урок цифры
22.01.2020 г.
В период с 3 февраля по 16 февраля 2020 г. будет проводиться «Урок Цифры» по теме «Персональные помощники» (Письмо Минпросвещения России от 20.01.2020г. № МР-32/02).

План на зимние каникулы
25.12.2019 г.

План мероприятий в зимние каникулы

О федеральном портале "Растимдетей.рф"
05.12.2019 г.
Администрация Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" (далее – ГБУДО ЦЭВДНО) информирует о том, что в рамках реализации национального проекта "Образование" в соответствии в с подпунктом 1.1 паспорта федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" и в соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации "О сотрудничестве по развитию федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф" от 27 ноября 2019 года № НР-1546/02 с 1 сентября 2019 года в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет" запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф".

Цель федерального портала: оказание информационно- просветительской, методической и консультационной поддержки родителям по вопросам образования, воспитания и обеспечение взаимодействия родителей с образовательными организациями. Просим оказать содействие и проинформировать образовательные организации о работе настоящего портала "Растим детей.рф" https://xn-- 2 80aidamjr3akke.xn--p1ai/ с целью развития в системе образования и воспитания такого актуального направления как "Родительское просвещение". Консультация по телефону: (831) 419-52-46, Алексеева Ольга Александровна, главный специалист ГБУДО ЦЭВДНО.

Анкетирование по вопросам использования мобильных устройств для школьников, родителей, директоров ОУ
26.11.2019 г.
С 25 ноября по 20 декабря 2019 года проходит второй этап мониторинга по внедрению метод.рекомендаций, проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в ОУ

Для входа в программу необходимо воспользоваться ссылкой http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080 или войти в нее через банеры, выствленные на официальных сайтах Рособрнадзора и Минпросвещения России.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 9 из 135