О выдаче продуктовых наборов
06.04.2020 г.
Уважаемые родители!
Информируем Вас о том, что администрацией города Нижнего Новгорода принято решение выдавать наборы продуктов питания категориям обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих адаптированные основные общеобразовательные программы в школах взамен бесплатного двухразового питания, а также обучающимся льготных категорий, получающих дополнительные меры социальной поддержки на питание.

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции для получения наборов продуктов питания Вам необходимо:
- связаться с классным руководителем и уточнить контакты ответственного, назначенного директором школы, за выдачу наборов продуктов питания
- направить на электронную почту школы заявление в электронной форме (фото, скан-копию)
- дать информацию ответственному лицу школы о форме получения (лично, представитель по доверенности или доставка на дом)
- уточнить у ответственного в школе дату и время выдачи набора продуктов питания
- при получении иметь в наличии документ, удостоверяющий личность

Просим Вас при получении набора продуктов питания принять меры по защите себя и иметь средства индивидуальной защиты (маски, перчатки, антисептики для рук)
Будьте Здоровы!!!

Внимание!
26.03.2020 г.
В связи с объявленными нерабочими днями с 30 марта по 04 апреля 2020 г. , документы в 1 класс в эти дни не принимаются.

Дистанционное городское родительское собрание
23.03.2020 г.
25 марта 2020 г. в 19.00 состоится дистанционное городское родительское собрание. Приглашаем принять участие всех родителей.
Ссылка для подключения: https://youtu.be/me7s_dWp6IE

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
23.03.2020 г.
С 18 марта 2020г. отменяются занятия в «Школе будущего первоклассника» до особого распоряжения.
Основание: приказ департамента образования от 17.03.2020 № 185 «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории города Нижнего Новгорода»

18.03.2020 г.
Каникулы с 18 марта по 28 марта 2020 года. С 30 марта 2020 г. обучение 1- 11 классов будет проходить в дистанционном режиме до особого распоряжения.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 9 из 145