Единый урок по безопасности в Интернет
07.11.2018 г.

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Поздравляем!
07.11.2018 г.
Военно - исторический "Музей воховского фронта" МБОУ "Школа 3 173 имени героя Советского Союза Д.А.Аристархова", руководитель музея полякова Е.В. награждены дипломом за 3 место в I городском смотре - конкурсе паспортизированных музеев образовательных учреждений "Лучший музей образовательного учреждения города нижнего Новгорода" по итогам деятельности в 2017 - 2018 учебном году

Проект "Живые уроки", 7 "А" класс