Новости
Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних
20.07.2018 г.
На сайте ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» создана специализированная страница «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних» (письмо министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 11.07.2018 № 316-01-100-2733/18-0-0).Площадка создана с целью формирования интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся и предназначена для обсуждения актуальных вопросов, согласования различных профессиональных и социальных позиций, обсуждения опыта в области диагностики, коррекции девиантного поведения.

Дворовая практика 2018
18.06.2018 г.
Надоели однообразные будни?
с 1 августа по 30 августа начинает свою работу известный проект "Дворовая практика" под руководством учителя физической культуры Козлова Алексея Владимировича.График работы: с 14:00 до 18:00 (кроме выходных) по адресу: ул.Бекетова, 29

Лагеря с дневным пребыванием детей
01.06.2018 г.
с 30 июня 2018 года на базе школы работают лагеря с дневным пребыванием детей "Дорожная юнармия" и "ЮИД"
Ребята лагеря "ЮИД" уже побывали в веревочном парке, совершили прогулку по парку Швейцария, побывали в пожарной части №4.

Собрание родителей будущих первоклассников
25.05.2018 г.
28 мая (понедельник) в 18.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников

Cобрание для родителей «Школы будущих первоклассников»