03.11.2020 г.
5 ноября в 18.00 состоится родительское собрание для 1-11 классов в режиме онлайн. Ссылка для подключения будет направлена классными руководителями в группу каждого класса (Viber)

Большой этнографический диктант
02.11.2020 г.

Большой этнографический диктант пройдет в Нижегородской области В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения - онлайн.

Диктант позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России. Он привлекает внимание широкой общественности к вопросам межнационального мира и согласия. Участниками Диктанта могут стать все желающие жители России и зарубежных стран. В этом году официальный сайт и задания Диктанта будут переведены на английский и испанские языки.

Задания будут опубликованы в 00.01 час. 3 ноября 2020 года (по моск.вр.) на официальном сайте Большого этнографического диктанта www.miretno.ru.

Задания Диктанта оформлены в виде теста и включают в себя:
- 20 вопросов – общефедеральная часть Диктанта, единая для всех участников;
- 10 вопросов – региональная часть Диктанта, уникальная для каждого субъекта Российской Федерации.

Максимальная сумма баллов за выполнение всех заданий – 100. Время прохождения Диктанта – 45 минут. По истечении данного времени доступ к заданиям будет закрыт.

Сертификат участника с указанием результатов формируется сразу после прохождения Диктанта в электронном виде.
В этом году у участников появится возможность сразу узнать правильный ответ и получить историческую справку со ссылками на источники.
У каждого субъекта Российской Федерации есть возможность с 3 по 8 ноября 2020 года организовать одну уникальную площадку, отражающую культурные особенности региона.

За все года в Диктанте приняли участие около 1 200 000 человек из 46 стран. В Нижегородской области акцию поддержали порядка 10 000 участников.
Организаторами «Большого этнографического диктанта» выступают Федеральное агентство по делам национальностей и Министерство национальной политики Удмуртской Республики.

В Нижегородской области организатором акции является министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Подробную информацию о Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант» можно узнать на сайте: www.miretno.ru

Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/miretno

Дополнительная информация по тел.: 8(831) 434-17-19 Макарова Наталья Олеговна.

21 сентября в 18.00 состоится собрание для родителей будущих первоклассников
18.09.2020 г.
ВНИМАНИЕ!
21 сентября в 18.00 (актовый зал) состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
С собой иметь: бахилы, маску

Переклички
26.08.2020 г.
27 августа в школе проводятся переклички по графику

10.00 - 6-е классы (стадион)
10.30 - 7-е классы (парковка)
11.00 - 10 класс (стадион)
11-е классы ( под окнами кабинетов 7,8,9)
11.30 - 8-е классы (парковка)
12.00 - 9-е классы (стадион)
17.30 - 5-е классы (стадион)
4-е классы (парковка)
18.00 - 2-е классы (стадион)
3-е классы (парковка)
18.30 - 1-е классы (стадион)

Напоминаем о необходимости соблюдать масочный режим и социальную дистанцию

26.08.2020 г.
10 сентября 2020 года в школе проводятся родительские собрания

1-4 классы - 18.00
5-8 классы - 18.30
9-11 классы - 19.00

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 9 из 159

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке