Собрание родителей будущих первоклассников
25.05.2018 г.
28 мая (понедельник) в 18.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников

Cобрание для родителей «Школы будущих первоклассников»
24.04.2018 г.
26 апреля в 18.00 состоится собрание для родителей «Школы будущих первоклассников»

Соревнования по 4-х борью "Дружба"
23.04.2018 г.
20 апреля 2018 года ученики 2-х классов приняли участие в районных соревнованиях по 4-х борью "Дружба". Молодцы!

Единый урок парламентаризма
12.04.2018 г.
В соответствии с письмом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 09.04.2018 № 316-01-100-1881/18 «О проведении Единого урока парламентаризма»  с 23 по 28 апреля 2018 года в образовательных организациях Российской Федерации будет проводиться Единый урок парламентаризма.
Мероприятие приурочено к празднованию Дня российского парламентаризма 27 апреля 2018 года и посвященного 25-летию Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации.
Единый урок направлен на привлечение внимания школьников к деятельности Федерального собрания Российской Федерации и законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, популяризацию этой деятельности через формирование гражданской и правовой грамотности детей.
В ходе единого урока участники познакомятся с историей, функциями и работой парламентариев на всех уровнях власти.
В рамках единого урока пройдут:
  1. Образовательный урок «Парламентский урок».
  2. Информационная викторина на сайте www.Единыйурок.онлайн.
  3. Тестирование на знание основных аспектов работы парламентариев.
  4. Специальная номинация конкурса гражданской грамотности «Онфим» на сайте www.Онфим.рф.
  5. Демонстрация видео-урока об истории Совета Федерации.
  6. Виртуальная экскурсия по Совету Федерации.
  7. Лекция членов Совета Федерации, депутатов Государственной думы, членов законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов РФ и муниципальных образований.

Технопарк
10.04.2018 г.
6 апреля 2018 года ученики и педагоги школы приняли участие в работе творческой площадки Технопарк "Детское техническое творчество: маршруты в будущее" в рамках межрегиональной научно-практической конференции "Дополнительное образование детей как инновационный ресурс регионального развития:традиции, опыт, обновление". Участникам конференции был представлен музей-лаборатория "Кабинет физических демонстраций имени К.В.Дубровского"

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>