Вамрешать.рф
31.03.2021 г.
Онлайн-голосование по Губернаторскому проекту инициативного бюджетирования «ВАМ РЕШАТЬ!» уже идёт.  Это значит, что каждый житель Нижегородской области, достигший 16 лет, до 15 апреля включительно может отдать свой голос за предложенные народные инициативы, тем самым повлиять на жизнь своей малой родины.
Все проекты, получившие наибольшую поддержку в ходе голосования и победившие в конкурсе, будут реализованы уже в текущем году. Для этого в региональном бюджете заложено 730 миллионов рублей.
Как проголосовать:
1. Перейти по ссылке https://вамрешать.рф/voting-categories/35 .
2. Выбрать свой район/округ.
3. Выбрать проект из предложенного перечня.
4. Авторизоваться с помощью учетной записи на "Госуслугах" или по номеру телефона.
5. Проголосовать за проект.

10.03.2021 г.

28.01.2021 г.
Стартовал открытый конкурс по отбору кандидатов на должность советника директора школы.

Прием в 1 кл. на 2021-2022 учебный год
26.01.2021 г.

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

Основание: п.17 приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 года № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Внимание!
14.01.2021 г.
До 31 января 2021 года продолжается регистрация школьников на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы"
Прими участие-стань первым!

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 9 из 164

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке