Прием документов в 10 класс
24.06.2019 г.
С 27.06.2019 г. начинается прием документов в 10 класс (информационно - технологический и социально - гуманитарный профиль).
Время приема: 10.00 - 13.00, 14.00 - 16.00
тел. +7 (831) 412-09-80

Собрание родителей будущих первоклассников
21.05.2019 г.
30 мая (четверг) в 18.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников

Победители городского конкурса "Семья года - 2019"
17.05.2019 г.
15 мая 2019 года, в Международный день семьи, состоялся финал городского фестиваля «Семья года - 2019».

В этом году фестиваль посвящен теме «В счастливой семье – сила России». И восемь семей-победителей районных этапов города Нижнего Новгорода приняли в нем участие.
Все семьи стали лауреатами фестиваля и победителями в различных номинациях. Дипломом департамента образования, кубком награждена Семья Дюковых, МБОУ «Школа №173 с УИОП имени героя Советского Союза Д.А. Аристархова» Советского района – за победу в номинации «В содружестве, сотворчестве, созидании семьи – сила Отечества».

Почетного звания «Семья года – 2019» удостоена семья Дюковых (папа –Сергей Александрович, мама – Ирина Юрьевна, сын –Кирилл, ученик 1 «Б» класса, дочь – Дарья). Слова благодарности бабушкам, которые приняли участие в выступлении Вере Николаевне и Алле Александровне.
Мы поздравляем победителей! Вы – супер семья!

Неделя финансовой грамотности
19.04.2019 г.
В период с 17 по 24 апреля 2019 года состоится пятая «Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи» в рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».Одной из основных тем Недели станет «Финансовая грамотность в цифровом формате – будь в курсе!».
В рамках недели будут затронуты вопросы управления личным бюджетом, планирования, финансовой безопасности и финансового воспитания в кругу семьи.

Родительское собрание школы будущих первоклассников
14.04.2019 г.
17 апреля (среда) в 17.10 (кабинет № 41) состоится родительское собрание школы будущих первоклассников.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 9 из 120