МБОУ "Школа №173 с углубленным изучением отдельных предметов"

Итоговое сочинение (изложение)

7 декабря 2016 года проходит  итоговое сочинение  для учеников 11-х классов. Продолжительность проведения итогового сочинения 235 минут (3 часа 55 минут). Результаты итогового сочинения - "зачет" или "незачет" - являются основанием для принятия решения о допуске к государственной итоговой аттестации. Учащимся с ограниченными возможностями здоровья будет предоставлено право вместо сочинения писать изложение.
Повторно допускаются к сдаче итогового сочинения (изложения) в текущем году:
обучающиеся, получившие по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат («незачет»);
обучающиеся, выпускники прошлых лет, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально);
обучающиеся, выпускники прошлых лет, не завершившие сдачу итогового сочинения (изложения) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально).
Повторные сроки сдачи итогового сочинения:  февраль,  май 2017 года.

Тематические направления итогового сочинения 2016-2017

• Разум и чувство»,
  • «Честь и бесчестие»,
  • «Победа и поражение»,