Наши достижения

Школа зарекомендовала себя как образовательное учреждение, дающее современное образование на основе использования информационных технологий в условиях реализации ФГОС.

Обучающиеся школы ежегодно становятся призерами в олимпиадах по информатике, математике, инженерной графике, физике, биологии, литературе.

В рамках реализации программы “Одаренные дети” в школе ежегодно действует научное общество обучающихся. Ежегодно обучающиеся нашей школы становятся победителями и призерами в районной и городской  научно-практической конференциях.

Обучающиеся школы неоднократно становились призёрами городских и областных конкурсов мультимедийных презентаций: “Моя семья в истории страны”, “Скажем  наркотикам “Нет!”, “Виртуальный музей. Рубежи Великой Победы”, а также участвовали в конкурсах художественного творчества: “Сказка ложь, да в ней намек ... “, “Юный экскурсовод”, “Творчество юных - любимому городу”, конкурс вокалистов “Серебряный колокольчик”.

Ассоциация Совета старшеклассников школы (АСС) являлась постоянным участником конкурсов и различных социальных проектов: “Конкурс моделей ученического самоуправления”, “Свой мир мы строим сами”, ”Я - гражданин России”.
Многочисленные грамоты, благодарственные письма, свидетельства, сертификаты за
призовые места в олимпиадах, конкурсах, проектах, научных чтениях районного, городского,
областного, Всероссийского уровней также являются показателем успеха школы.

Нам есть чем гордиться:
2006 год – школа признана лучшей школой города
2005/2006 уч.год – лучшая школа Советского района
2007 год  –  победитель Национального приоритетного проекта «Образование» среди школ, внедряющих инновационные программы

Победитель в номинации среди школ Советского района:
2008 год  –  «За  оптимизацию  учебно-воспитательного  процесса  в  условиях  развития современной школы»
2009 год  –  «За эффективное использование информационной среды в образовательном процессе»
2010 год – «За сохранение и развитие духовно-нравственного воспитания»
2011 год  –  школа признана лучшей в городе и в  районе  по  подготовке  к  новому учебному году.
2012 год – «Учреждение передового опыта»
2013 год – "За создание интерактивного пространства школы"
2014 год – "За качественную подготовку учреждения к летней оздоровительной компании"

Сейчас школа  –  это содружество детей и взрослых, это  радость  совместного творчества. Школа – дом, в котором мы живем.