О выдаче продуктовых наборов
Уважаемые родители!
Информируем Вас о том, что администрацией города Нижнего Новгорода принято решение выдавать наборы продуктов питания категориям обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих адаптированные основные общеобразовательные программы в школах взамен бесплатного двухразового питания, а также обучающимся льготных категорий, получающих дополнительные меры социальной поддержки на питание.

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции для получения наборов продуктов питания Вам необходимо:
- связаться с классным руководителем и уточнить контакты ответственного, назначенного директором школы, за выдачу наборов продуктов питания
- направить на электронную почту школы заявление в электронной форме (фото, скан-копию)
- дать информацию ответственному лицу школы о форме получения (лично, представитель по доверенности или доставка на дом)
- уточнить у ответственного в школе дату и время выдачи набора продуктов питания
- при получении иметь в наличии документ, удостоверяющий личность

Просим Вас при получении набора продуктов питания принять меры по защите себя и иметь средства индивидуальной защиты (маски, перчатки, антисептики для рук)
Будьте Здоровы!!!