О федеральном портале "Растимдетей.рф"
Администрация Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" (далее – ГБУДО ЦЭВДНО) информирует о том, что в рамках реализации национального проекта "Образование" в соответствии в с подпунктом 1.1 паспорта федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" и в соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации "О сотрудничестве по развитию федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф" от 27 ноября 2019 года № НР-1546/02 с 1 сентября 2019 года в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет" запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф".

Цель федерального портала: оказание информационно- просветительской, методической и консультационной поддержки родителям по вопросам образования, воспитания и обеспечение взаимодействия родителей с образовательными организациями. Просим оказать содействие и проинформировать образовательные организации о работе настоящего портала "Растим детей.рф" https://xn-- 2 80aidamjr3akke.xn--p1ai/ с целью развития в системе образования и воспитания такого актуального направления как "Родительское просвещение". Консультация по телефону: (831) 419-52-46, Алексеева Ольга Александровна, главный специалист ГБУДО ЦЭВДНО.