Экологическая игра «День Волги» в рамках Всероссийского просветительского проекта «Сохраним Волгу»
Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о том, что общественная организация «ЭКА» совместно с Фондом поддержки молодежных инициатив «ЭРА» и при содействии системы Coca-cola в России приглашают школы принять участие во Всероссийском просветительском проекте «Сохраним Волгу» и провести для учащихся экологическую игру, посвященную сохранению великой русской реки «День Волги».

Игра рассчитана на учащихся 7-11 классов и полностью адаптирована для дистанционного проведения. Игра построена на методологии дизайн-мышления, раскрывает творческий потенциал учащихся и развивает практику нестандартного решения задач.

Подробная информация о проведении данного мероприятия размещена на официальном сайте: www.сохранимволгу.рф.