МБОУ "Школа №173 с углубленным изучением отдельных предметов"

Акция «Учим ГосУслуги»
Участниками акции могут быть учащиеся средних общеобразовательных учреждений Нижегородской области 9,10,11 классов.  Право на участие в Акции не связано с внесением платы за какие-либо действия со стороны участника или голосующего. Для участия в Акции необходимо пройти процедуру регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации на портале государственных  и муниципальных услуг https://gu.nnov.ru/ (https://www.gosuslugi.ru/).

Каждому участнику, желающему участвовать в Акции, присваивается уникальный идентификационный номер. Получить номер можно непосредственно на уроке или при личном обращении к школьному координатору. Обязательное наличие уникального номера позволяет избежать манипуляций с некорректным участием в Акции, повторных регистраций, а также обеспечивает возможность заказа призов за участие в Акции.
Главной целью Акции является привлечение максимального количества пользователей на порталы государственных и муниципальных услуг, которые далее смогут отдать свой голос за участника Акции. Чем больше голосов наберет участник, тем больше шансов выиграть главные призы Акции: сертификаты номиналом 60,40,30 и 25 тысяч рублей.

Правила голосования.
Для голосования в конкурсе необходимо пройти процедуру регистрации и подтверждения своей учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации.
Обязательная регистрация полностью исключает возможность мошенничества или накрутки голосов.
Отдать свой голос за участника Акции могут только зарегистрированные пользователи портала госуслуг с подтвержденной учетной записью.
Голосующий может отдать свой голос за любого участника Акции. Голос отдается только один раз и только за одного участника.