Поздравляем!!!
28.04.2017 г.
Поздравляем ученика 11а класса Ступина Александра с победой в 47-ой городской конференции НОУ "Эврика" (диплом 1 степени)

Благотворительный и экологический проект «Волшебная крышечка»
24.04.2017 г.
В пятницу, 21 апреля, учащиеся 6 «А» класса посетили благотворительный проект «Волшебная крышечка».
Проект призван спасать детские жизни на средства, собранные благодаря сбору пластиковых крышек и их переработке.
Сейчас сбор ведется на трехлетнего Лешу Веденяпина, у которого ДЦП, эпилепсия и задержка психо-речевого развития. На лечение ему необходимо 200 тысяч рублей.
Приглашаем Вас принять участие в этом проекте! Положив в коробку пластиковую крышку, Вы совершаете доброе дело!
ДОБРО – ЭТО ПРОСТО!

Районный конкурс "Семья года 2017"
21.04.2017 г.
Поздравляем победителей районного конкурса "Семья года 2017" - семью Данилюк. МОЛОДЦЫ!

Встреча с ветераном
06.04.2017 г.
4 апреля 2017 года состоялась встреча с ветераном Великой Отечественной войны Макаровым Е.И.

Конкурс на знание правил по электробезопасности «Электрознания и призомания»
31.03.2017 г.
На основании письма департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 23.03.2017 №16-363ф/ис  «О профилактике детского травматизма на  энергообъектах»  и   письма ПАО «МРСК Центра и Приволжья»   от 16.03.2017 № 01-12/20  информируем Вас о следующем.
В рамках информационного комплекса мероприятий по предупреждению и пресечению электротравматизма среди несовершеннолетних проходит конкурс на знание правил по электробезопасности «Электрознания и призомания».
Интернет-конкурс проводится   в период с 20 марта   по 10  мая 2017 года по 4 номинациям:  «Эрудиция», «Я поэт, пишу про ток»,  «Мозговой штурм», «Педагог».
По итогам будут определены победители в соответствующих номинациях: «Эрудиция» - 9 победителей, «Я поэт, пишу про ток» - 9 победителей,  «Мозговой штурм» - 9 победителей, «Педагог» - 5 победителей.
Кроме того,  предусмотрено дополнительное поощрение «Счастливый репост» - 5 победителей, дополнительное поощрение «Активист команды «Электропатруль» - 5 участников группы «Электропатруль», 30 сувенирных наборов «Посол электробезопасности» для первых участников конкурса.
Более подробная информация о конкурсе  на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья»: www.mrsk-cp.ru/for_consumers/electrosafety_rules/special_projects/

<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 91 - 99 из 107