Единый урок парламентаризма
12.04.2018 г.
В соответствии с письмом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 09.04.2018 № 316-01-100-1881/18 «О проведении Единого урока парламентаризма»  с 23 по 28 апреля 2018 года в образовательных организациях Российской Федерации будет проводиться Единый урок парламентаризма.
Мероприятие приурочено к празднованию Дня российского парламентаризма 27 апреля 2018 года и посвященного 25-летию Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации.
Единый урок направлен на привлечение внимания школьников к деятельности Федерального собрания Российской Федерации и законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, популяризацию этой деятельности через формирование гражданской и правовой грамотности детей.
В ходе единого урока участники познакомятся с историей, функциями и работой парламентариев на всех уровнях власти.
В рамках единого урока пройдут:
  1. Образовательный урок «Парламентский урок».
  2. Информационная викторина на сайте www.Единыйурок.онлайн.
  3. Тестирование на знание основных аспектов работы парламентариев.
  4. Специальная номинация конкурса гражданской грамотности «Онфим» на сайте www.Онфим.рф.
  5. Демонстрация видео-урока об истории Совета Федерации.
  6. Виртуальная экскурсия по Совету Федерации.
  7. Лекция членов Совета Федерации, депутатов Государственной думы, членов законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов РФ и муниципальных образований.

Технопарк
10.04.2018 г.
6 апреля 2018 года ученики и педагоги школы приняли участие в работе творческой площадки Технопарк "Детское техническое творчество: маршруты в будущее" в рамках межрегиональной научно-практической конференции "Дополнительное образование детей как инновационный ресурс регионального развития:традиции, опыт, обновление". Участникам конференции был представлен музей-лаборатория "Кабинет физических демонстраций имени К.В.Дубровского"

Участие в благотворительной акции по сбору макулатуры «Добрая школа»
03.04.2018 г.
Ученики школы приняли участие в благотворительной акции по сбору макулатуры «Добрая школа».
Наибольшее количество макулатуры сдали 8 "В" класс, 2 "В" класс, 1 "Б" класс. Спасибо!

План мероприятий на весенние каникулы
23.03.2018 г.
План мероприятий на весенние каникулы

Финал Нижегородского областного проекта "Всей семьей в будущее".
19.03.2018 г.
18 марта 2018 года в школе прошел финал Нижегородского областного проекта "Всей семьей в будущее".
В рамках реализации проекта был проведен флеш-моб "Спорт. Молодость. Здоровье"

<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 91 - 99 из 170

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке