Акция "Любимый учитель"
22.09.2017 г.
Уважаемые ребята, родители, педагоги! По итогам ученического голосования Скворцов А.Н. победил в выборах на звание "Любимый учитель". 2 место- Кондратьева О.В. (учитель русского языка и литературы), 3 место - Соловьева И.В. (учитель начальных классов)
Фотография Скворцова А.Н. выложена на сайте Дворца В.Чкалова. Поддержи учителя, проголосуй на сайте http://www.ddt-chkalov.ru
Скворцов Алексей Николаевич-учитель географии МБОУ «Школа №173 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района города Нижнего Новгорода. Алексей Николаевич постоянно находится в творческом поиске, успешно использует новые технологии и методики в обучении учащихся,работает над повышением своего педагогического мастерства. Главная педагогическая цель Алексея Николаевича – учить всех и каждого, любить детей, свою профессию. Он всегда чуток и внимателен, умеет верно, оценить педагогическую ситуацию и быстро найти оптимальный вариант решения.

Почетная Вахта Памяти на Посту № 1 в Нижнем Новгороде.
20.09.2017 г.
В Нижнем Новгороде есть традиция - старшеклассники несут Почетную Вахту Памяти на Посту №1. С 18 сентября по 23 сентября 2017 года 30 учеников МБОУ «Школа №173» стали постовцами. Начальником караула назначили Воронина Андрея, ученика 11 «А» класса. Он ответственный молодой человек и умеет организовать людей. Посты разводящих доверили Федорову Вячеславу (11 «А»), Орлову Дмитрию (10 «А»), Тюкову Дмитрию (11»А»), Плаховой Ирине (9 «В»), Шилову Максиму (9 «Б»). Мы гордимся Вами, ребята!

1 сентября 2017 года
14.09.2017 г.
Огромное спасибо коллективу школы за подготовку и проведение праздника!!! Линейка прошла на одном дыхании, первоклассники были в восторге от обилия воздушных шаров и подарков, внимания учителей и старшеклассников! Отдельное спасибо от родителей директору Довгаль И.В. за трогательную речь, посвящённую нашим первоклашкам! Мама ученицы 1 "А" класса.

11.09.2017 г.
1 сентября 2017 года ученики 6 "А", 7 "А", 8 "Б" классов посетили познавательный центр"ГАЛИЛЕО" СУПЕР!

"КидБург" для первоклассников
04.09.2017 г.
01 сентября 2017 года первоклассникам школы были вручены подарочные сертификаты на посещение интерактивного города профессий для детей "КидБург" (Нижегородская область, Кстовский район, с. Федяково, ТЦ "Мега")

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>