Видеоурок «NICA – Вселенная и лаборатория»
08.02.2017 г.
В рамках празднования Дня российской науки в 8-11 классах в школе с 9 по 11 февраля будет проведен видеоурок «NICA – Вселенная и лаборатория» на уроках физики, естествознания, внеурочных занятиях.
Методические рекомендации по проведению Дня российской науки размещены на сайте Федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» в разделе «Тематические уроки», а также на сайте проекта NICA.

Отмена карантина
31.01.2017 г.
В связи с отменой карантина (Постановление главного государственного санитарного врача №90 от 01.02.2017 г.) занятия в школе возобновляются 02 февраля (четверг) 2017 года. Уроки по расписанию.

Карантин!
25.01.2017 г.
В связи с регистрацией групповой заболеваемости ОРВИ в МБОУ "Школа №173" введен карантнин (Постановление главного государственного санитарного врача от 25.01.2017 г. №36) путём приостановления образовательного процесса с 26.01.2017 г. до вынесения Постановления об отмене ограничительных мероприятий.
Задания для самостоятельной работы дома по всем учебным предметам учащиеся школы смогут получить в Дневник.ру.

Участие в фестивале
23.01.2017 г.
19 января ученики 8,9,10 классов приняли участие в фестивале "РОБОФЕСТ"

Объявление о морозах
08.01.2017 г.
Министерство образования рекомендует не направлять в школу учащихся 1-4-х классов при температуре от -25 градусов, учащихся 1-9-х классов при температуре ниже -30 градусов.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 82 - 86 из 86