МБОУ "Школа №173 с углубленным изучением отдельных предметов"

Поздравляем!
11.04.2016 г.
Поздравляем призера городского исторического исследовательского конкурса «Моя семья в истории страны» Красичкову Екатерину(2 а класс), занявшую 2 место в номинации «История малой Родины», руководитель Красичкова Наталья Анатольевна.

Впервые в Нижнем Новгороде!
11.04.2016 г.
Внимание! Конкурс детских талантов и достижений! Ваш ребенок талантлив? В свои юные годы он представляет наш город на различных соревнованиях, фестивалях, конкурсах? Именно его фотография должна находиться на "Детской аллее славы". Для участия вам необходимо зайти на сайт Детскаяаллеяславы.рф и рассказать, почему именно он должен занять почетное место на "Детской аллее славы". В проекте могут принимать участие дети от 8 до 14 лет. По всем вопросам обращаться к Зюзиной Т.А. (412-05-21)

Поздравляем!!!
08.04.2016 г.
Поздравляем участника городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин" Троицкого Аркадия, ученика 1 "В" класса, классный руководитель Король Е.В., особую благодарность выражаем Троицкой Светлане Николаевне, маме ученика, за помощь в создании проекта. МОЛОДЦЫ!

ДЕНЬ ТЕАТРА
07.04.2016 г.
5 апреля в школе состоялся День Театра. Ученики 5-11 классов смотрели спектакль "Турандот". По результатам анкетирования выяснилось: 90 % ребят считают такое мероприятие необходимым и интересным.

Мы готовы к ГТО
04.04.2016 г.
Внимание! 7 апреля 2016 года в школе пройдет акция "Мы готовы к ГТО". В 8.30 состоится классный час "Готов к труду и обороне. Возрождение традиций". Основной целью акции является популяризация спорта и увеличение числа обучающихся, ведущих активный и здоровый образ жизни.Будьте готовы проявить себя в спортивных соревнованиях, эстафетах.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 73 - 81 из 104