Моя поездка в "Артек"
26.09.2017 г.
Уже во второй раз ученица 8 "А" класса Шебукова Мария посещает "Артек" и это награда за особые успехи и достижения.

Акция "Любимый учитель"
22.09.2017 г.
Уважаемые ребята, родители, педагоги! По итогам ученического голосования Скворцов А.Н. победил в выборах на звание "Любимый учитель". 2 место- Кондратьева О.В. (учитель русского языка и литературы), 3 место - Соловьева И.В. (учитель начальных классов)
Фотография Скворцова А.Н. выложена на сайте Дворца В.Чкалова. Поддержи учителя, проголосуй на сайте http://www.ddt-chkalov.ru
Скворцов Алексей Николаевич-учитель географии МБОУ «Школа №173 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района города Нижнего Новгорода. Алексей Николаевич постоянно находится в творческом поиске, успешно использует новые технологии и методики в обучении учащихся,работает над повышением своего педагогического мастерства. Главная педагогическая цель Алексея Николаевича – учить всех и каждого, любить детей, свою профессию. Он всегда чуток и внимателен, умеет верно, оценить педагогическую ситуацию и быстро найти оптимальный вариант решения.

Почетная Вахта Памяти на Посту № 1 в Нижнем Новгороде.
20.09.2017 г.
В Нижнем Новгороде есть традиция - старшеклассники несут Почетную Вахту Памяти на Посту №1. С 18 сентября по 23 сентября 2017 года 30 учеников МБОУ «Школа №173» стали постовцами. Начальником караула назначили Воронина Андрея, ученика 11 «А» класса. Он ответственный молодой человек и умеет организовать людей. Посты разводящих доверили Федорову Вячеславу (11 «А»), Орлову Дмитрию (10 «А»), Тюкову Дмитрию (11»А»), Плаховой Ирине (9 «В»), Шилову Максиму (9 «Б»). Мы гордимся Вами, ребята!

1 сентября 2017 года
14.09.2017 г.
Огромное спасибо коллективу школы за подготовку и проведение праздника!!! Линейка прошла на одном дыхании, первоклассники были в восторге от обилия воздушных шаров и подарков, внимания учителей и старшеклассников! Отдельное спасибо от родителей директору Довгаль И.В. за трогательную речь, посвящённую нашим первоклашкам! Мама ученицы 1 "А" класса.

11.09.2017 г.
1 сентября 2017 года ученики 6 "А", 7 "А", 8 "Б" классов посетили познавательный центр"ГАЛИЛЕО" СУПЕР!

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 64 - 72 из 97