Новости
26 ноября 2018г. состоялось родительское собрание для родителей обучающихся 9 классов
27.11.2018 г.
Повестка дня:
1. О процедуре ГИА-9
2. О материалах «Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать»
3. Сайт ФИПИ: методические рекомендации по организации и проведению устного собеседования по русскому языку в 2018-2019 учебном году

19 ноября 2018 г. состоялось родительское собрание для родителей учащихся 11 класса
27.11.2018 г.
Повестка дня:
1. О процедуре  ГИА-11
2. О материалах «Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать»
3. Сайт ФИПИ: методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения)  в 2018-2019 учебном году

Участие в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту
19.11.2018 г.
15 ноября 2018 года ученики школы приняли участие в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту на базе ФГБОУ ДПО "Нижегородский учебный центр ФПС"

Фестиваль "Билет в будущее"
19.11.2018 г.
В Нижнем Новгороде прошел  фестиваль «Билет в будущее». Он проходил с 13 по 15 ноября 2018 года на Нижегородской ярмарке. Профессиональную ориентацию прошли школьники  со всего региона. Образовательная площадка включала в себя восемь отраслевых зон: IT и коммуникации, транспорт, новые материалы, здоровье, энергетика, космос, «умный город» и сельское хозяйство. В общей сложности школьники смогли попробовать себя в 120 разных профессиях. У каждого участника фестиваля появилось цифровое портфолио.
15 ноября 2018 года там побывали 14 учеников 6-11 классов нашей школы. Наши ребята побывали на площадке здоровье, сельское хозяйство и новые материалы.

Д.А.Аристархов - 95
19.11.2018 г.
10 ноября 2018 года Д.А.Аристархову исполнилось бы 95 лет.
В этот день в школе состоялся митинг, посвященный памяти Героя Советского Союза, прошел круглый стол «Это нужно живым..»  с участием дочери Героя Бузо О.Д. и внучки Кифоренко А.И. Собравшиеся  вспоминали  о мужестве и героизме Героя Советского Союза Дмитрия Аврамовича Аристархова, о душевном, обаятельном человеке, надежном друге и верном товарище, человеке высокой эрудиции и культуры, об его активной  жизненной  позиции  в мирное время.
10 ноября 2018 года стартовал областной Интернет-проект «А с Курской дуги все доносится звон…», посвященный памяти Д.А.Аристархова, организованный педагогами школы.
9 ноября 2018 года на территории кладбища «Марьина роща» состоялся митинг, посвященный памяти Героя Советского Союза Дмитрия Аврамовича Аристархова.В мероприятии приняли участие глава администрации Советского района Владимир Исаев, родственники нижегородца, военный комиссар по Советскому и Нижегородскому району Николай Михневич, ветераны Великой Отечественной войны.
Учащиеся школы №173 прочли стихи,  возложили цветы к доске памяти нижегородца.
На месте захоронения был открыт и установлен памятный мемориал.
8 ноября юнармейский отряд школы, носящий имя Героя Советского Союза Д.А.Аристархова,  принял участие в презентации Нижегородской книги Памяти.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 55 - 63 из 157