Результаты независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования
11.12.2017 г.
На сайте bus.gov.ru можно ознакомиться с результатами независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования:

Всероссийская акция "Час кода"
01.12.2017 г.
С 4 по 10 декабря 2017 в школе проводится тематический урок информатики в рамках акции "Час кода".

Участие в спортивном мероприятии "СуперПапа" среди советов отцов ОУ
05.12.2017 г.
Команда Совета отцов МБОУ "Школа №173" приняла участие в спортивном мероприятии "СуперПапа". Представляли нашу школу: Савельев Николай Александрович, Грязнов Алексей Алексеевич, Шелудяков Дмитрий Владимирович, Лысенко Евгений Андреевич, Тихоненко Дмитрий Геральдович. Соревнования прошли в два этапа. Первый - силовое многоборье. Папы соревновались в подтягивании, отжимании, поднимании гири.

Лучшим папой района по поднятию гири 16 кг стал Грязнов А.А. 75 раз. Это рекорд!
Второй этап – эстафеты. Поддерживали участников команды болельщиков.

Спасибо, уважаемые папы! Мы верили в Вас, вы не подвели!

05.12.2017 г.
06 декабря в 10.00 состоится итоговое сочинение (изложение) для учащихся 11 класса, как условие допуска к государственной итоговой аттестации. С результатами можно будет ознакомиться здесь: check.ege.edu.ru

ДЕНЬ ТЕАТРА
05.12.2017 г.
Сегодня, 4 декабря 2017 года, в школе прошел ДЕНЬ ТЕАТРА.
Ученики 6-11 классов побывали в учебном театре им.Е.А.Евстегнеева. Студенты 4 курса отделения «Актёр драматического театра и кино», совместно со своим педагогом по танцу М.В.Лутошкиной, показали зрителям спектакль под общим названием «Хореографические миниатюры». Постановка состояла из 2-х актов и включала в себя два мини спектакля.
В первом акте была показана миниатюра «Хрупкие мечты». Это своеобразная пластическая ассоциация, навеянная авторскими куклами Хильдегард Гюнцель.
Во втором акте- хореографическая версия «Маленького принца» по мотивам сказки Антуана Де Сент – Экзюпери. Языком танца переданы диалоги центральных действующих лиц: Принца, Лётчика, Розы, Лиса.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 46 - 54 из 97