«Витрина подарков» на сайте Акции «Учим ГосУслуги»
01.12.2017 г.

На сайте Акции «Учим ГосУслуги» для учащихся 9-11 классов Нижнего Новгорода и Нижегородской области с 27 ноября начала работать «Витрина подарков».
Участники могут обменять свои голоса на сертификаты номиналом 500, 700 и 1000 рублей!

Продолжается Акция «Учим ГосУслуги». Школьники старших классов регистрируют на сайте Госуслуг своих друзей, родственников, знакомых, которые могут за них проголосовать. Набравшие максимальное количество баллов старшеклассники по итогам Акции получат ценные призы.

Кроме того, за каждый голос участники получают специальные баллы – «УГУ». «УГУшки» они могут уже сейчас обменять на сертификаты номиналом 500, 700 и 1000 рублей! При этом списание баллов при заказе подарков на Витрине не влияет на общий рейтинг участника в борьбе за главные призы. Этим и уникальна Акция – вы получаете подарки несколько раз!

Выбранный приз можно заказать любое число раз, главное, чтобы на это хватало «УГУшек». Стоит отметить, что количество подарков ограничено, поэтому участники должны поторопиться зайти на сайт 52угу.рф в раздел «Выбрать приз», чтобы получить дополнительные сертификаты. Количество оставшихся, доступных для заказа подарков, отображается на Витрине.

Заказанные сертификаты будут выдаваться после окончания голосования в Акции. Информация о времени и месте выдачи будет сообщена дополнительно. На сайте также опубликована подробная видеоинструкция о том, как заказывать подарки на накопленные баллы.

ДЕНЬ МАТЕРИ
28.11.2017 г.
Дорогие мамочки! Примите самые добрые и старательные поздравления с праздником от любящих Вас детей!
Конкурс детских рисунков приурочен ко Дню матери в МБОУ "Школа №173".
В конкурсе принимали участие ученики 1-9 классов. Поздравляем победителей!

20.11.2017 г.
Ученики 9-х классов заняли 3 место в чемпионате школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезон 2017-2018 год. Молодцы!

Акция «Учим ГосУслуги»
15.11.2017 г.
Участниками акции могут быть учащиеся средних общеобразовательных учреждений Нижегородской области 9,10,11 классов.  Право на участие в Акции не связано с внесением платы за какие-либо действия со стороны участника или голосующего. Для участия в Акции необходимо пройти процедуру регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации на портале государственных  и муниципальных услуг https://gu.nnov.ru/ (https://www.gosuslugi.ru/).

Каждому участнику, желающему участвовать в Акции, присваивается уникальный идентификационный номер. Получить номер можно непосредственно на уроке или при личном обращении к школьному координатору. Обязательное наличие уникального номера позволяет избежать манипуляций с некорректным участием в Акции, повторных регистраций, а также обеспечивает возможность заказа призов за участие в Акции.
Главной целью Акции является привлечение максимального количества пользователей на порталы государственных и муниципальных услуг, которые далее смогут отдать свой голос за участника Акции. Чем больше голосов наберет участник, тем больше шансов выиграть главные призы Акции: сертификаты номиналом 60,40,30 и 25 тысяч рублей.

Правила голосования.
Для голосования в конкурсе необходимо пройти процедуру регистрации и подтверждения своей учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации.
Обязательная регистрация полностью исключает возможность мошенничества или накрутки голосов.
Отдать свой голос за участника Акции могут только зарегистрированные пользователи портала госуслуг с подтвержденной учетной записью.
Голосующий может отдать свой голос за любого участника Акции. Голос отдается только один раз и только за одного участника.

Торжественная церемония, посвященная присвоению школе имени Героя Советского Союза Д.А.Аристархова
13.11.2017 г.
10 ноября 2017 года в школе прошла торжественная церемония, посвященная присвоению школе имени Героя Советского Союза Д.А.Аристархова. На мероприятии присутствовали ветераны, гости, дочь Аристархова - Бузо Оксана Дмитриевна, внучка Героя.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 37 - 45 из 83