Участие в спортивном мероприятии "СуперПапа" среди советов отцов ОУ
05.12.2017 г.
Команда Совета отцов МБОУ "Школа №173" приняла участие в спортивном мероприятии "СуперПапа". Представляли нашу школу: Савельев Николай Александрович, Грязнов Алексей Алексеевич, Шелудяков Дмитрий Владимирович, Лысенко Евгений Андреевич, Тихоненко Дмитрий Геральдович. Соревнования прошли в два этапа. Первый - силовое многоборье. Папы соревновались в подтягивании, отжимании, поднимании гири.

Лучшим папой района по поднятию гири 16 кг стал Грязнов А.А. 75 раз. Это рекорд!
Второй этап – эстафеты. Поддерживали участников команды болельщиков.

Спасибо, уважаемые папы! Мы верили в Вас, вы не подвели!

05.12.2017 г.
06 декабря в 10.00 состоится итоговое сочинение (изложение) для учащихся 11 класса, как условие допуска к государственной итоговой аттестации. С результатами можно будет ознакомиться здесь: check.ege.edu.ru

ДЕНЬ ТЕАТРА
05.12.2017 г.
Сегодня, 4 декабря 2017 года, в школе прошел ДЕНЬ ТЕАТРА.
Ученики 6-11 классов побывали в учебном театре им.Е.А.Евстегнеева. Студенты 4 курса отделения «Актёр драматического театра и кино», совместно со своим педагогом по танцу М.В.Лутошкиной, показали зрителям спектакль под общим названием «Хореографические миниатюры». Постановка состояла из 2-х актов и включала в себя два мини спектакля.
В первом акте была показана миниатюра «Хрупкие мечты». Это своеобразная пластическая ассоциация, навеянная авторскими куклами Хильдегард Гюнцель.
Во втором акте- хореографическая версия «Маленького принца» по мотивам сказки Антуана Де Сент – Экзюпери. Языком танца переданы диалоги центральных действующих лиц: Принца, Лётчика, Розы, Лиса.

«Витрина подарков» на сайте Акции «Учим ГосУслуги»
01.12.2017 г.

На сайте Акции «Учим ГосУслуги» для учащихся 9-11 классов Нижнего Новгорода и Нижегородской области с 27 ноября начала работать «Витрина подарков».
Участники могут обменять свои голоса на сертификаты номиналом 500, 700 и 1000 рублей!

Продолжается Акция «Учим ГосУслуги». Школьники старших классов регистрируют на сайте Госуслуг своих друзей, родственников, знакомых, которые могут за них проголосовать. Набравшие максимальное количество баллов старшеклассники по итогам Акции получат ценные призы.

Кроме того, за каждый голос участники получают специальные баллы – «УГУ». «УГУшки» они могут уже сейчас обменять на сертификаты номиналом 500, 700 и 1000 рублей! При этом списание баллов при заказе подарков на Витрине не влияет на общий рейтинг участника в борьбе за главные призы. Этим и уникальна Акция – вы получаете подарки несколько раз!

Выбранный приз можно заказать любое число раз, главное, чтобы на это хватало «УГУшек». Стоит отметить, что количество подарков ограничено, поэтому участники должны поторопиться зайти на сайт 52угу.рф в раздел «Выбрать приз», чтобы получить дополнительные сертификаты. Количество оставшихся, доступных для заказа подарков, отображается на Витрине.

Заказанные сертификаты будут выдаваться после окончания голосования в Акции. Информация о времени и месте выдачи будет сообщена дополнительно. На сайте также опубликована подробная видеоинструкция о том, как заказывать подарки на накопленные баллы.

ДЕНЬ МАТЕРИ
28.11.2017 г.
Дорогие мамочки! Примите самые добрые и старательные поздравления с праздником от любящих Вас детей!
Конкурс детских рисунков приурочен ко Дню матери в МБОУ "Школа №173".
В конкурсе принимали участие ученики 1-9 классов. Поздравляем победителей!

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 37 - 45 из 86