МБОУ "Школа №173 с углубленным изучением отдельных предметов"

Конкурс на знание правил по электробезопасности «Электрознания и призомания»
31.03.2017 г.
На основании письма департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 23.03.2017 №16-363ф/ис  «О профилактике детского травматизма на  энергообъектах»  и   письма ПАО «МРСК Центра и Приволжья»   от 16.03.2017 № 01-12/20  информируем Вас о следующем.
В рамках информационного комплекса мероприятий по предупреждению и пресечению электротравматизма среди несовершеннолетних проходит конкурс на знание правил по электробезопасности «Электрознания и призомания».
Интернет-конкурс проводится   в период с 20 марта   по 10  мая 2017 года по 4 номинациям:  «Эрудиция», «Я поэт, пишу про ток»,  «Мозговой штурм», «Педагог».
По итогам будут определены победители в соответствующих номинациях: «Эрудиция» - 9 победителей, «Я поэт, пишу про ток» - 9 победителей,  «Мозговой штурм» - 9 победителей, «Педагог» - 5 победителей.
Кроме того,  предусмотрено дополнительное поощрение «Счастливый репост» - 5 победителей, дополнительное поощрение «Активист команды «Электропатруль» - 5 участников группы «Электропатруль», 30 сувенирных наборов «Посол электробезопасности» для первых участников конкурса.
Более подробная информация о конкурсе  на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья»: www.mrsk-cp.ru/for_consumers/electrosafety_rules/special_projects/

ВПР с помощью платформы Учи.ру
27.03.2017 г.
Отдел дошкольного и общего образования министерства образования Нижегородской области информирует о возможности подготовиться к Всероссийской проверочной работе с помощью образовательной платформы Учи.ру.

Образовательная платформа Учи.ру в рамках подготовки к ВПР 2017 года расширила курс математики для 4 класса. Теперь на платформе представлены задания из разделов "Работа с информацией", "Текстовые задачи", "Единицы измерения", "Арифметические действия" и др.

Использование возможностей Учи.ру для обучения детей абсолютно бесплатно. Ученики могут бесплатно заниматься на платформе без ограничений до 16.00 каждый день.

Ученики школы № 173 обменяют 760 кг макулатуры на новые книги
24.03.2017 г.
Юные нижегородцы активно участвуют в проекте «Комсомолки»/
Прочитать статью на сайте "КП".

2017 - ГОД ЭКОЛОГИИ
20.03.2017 г.
В рамках реализации плана мероприятий в год экологии ученики 8 "В" класса под руководством Н.А.Леоновой организовали акцию по сбору вторсырья.
Для раздельной сортировки
Ставим разноцветные коробки.

Праздничный концерт
13.03.2017 г.
7 марта 2017 года в школе прошел праздничный концерт. Отдельную благодарность выражаем Егиазарян Наире Викторовне за красочное оформление сцены.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 28 - 36 из 40