МБОУ "Школа №173 с углубленным изучением отдельных предметов"

С Новым годом!
26.12.2016 г.
Учителя школы приготовили театрализованное представление для учеников начальной школы. Кого здесь только не было: и Баба Яга, и Леший, и Снеговик. Дети читали стихи, пели, играли, танцевали, а главный герой праздника – Дед Мороз поздравил ребят с наступающим Новым годом!

Все флаги в гости к нам
26.12.2016 г.
На протяжении многих лет в школе проходит фестиваль культур народов "Все флаги в гости к нам". В этом году мы побывали на территории бывших республик СССР.

Я выбираю жизнь
26.12.2016 г.
14 декабря в МБОУ "Школа №173" прошел открытый урок для старшеклассников района "Я выбираю жизнь" с участием органов прокуратуры, правоохранительных органов, ОДН и КДН, ГБУЗ НО "НОНД".

Tематический урок информатики «Час кода»
06.12.2016 г.
С 7 по 10 декабря в 1-11 классах школы будет проведен тематический урок информатики. Материалы Урока размещены на сайте часкода.рф

СЕМЬЯ ГОДА
29.11.2016 г.
26 ноября 2016 года в школе прошел фестиваль "Семья года", в котором приняли участие семья Лысенко, семья Беюсовых, семья Стрелковых, семья Данилюк, семья Павловых, семья Троицких, семья Легошиных, семья Захаровых.
Конкурс, в котором приняли участие 8 семей, проводится в целях укрепления и сохранения духовно-нравственных ценностей и повышения роли семьи как социального института. В ходе состязаний участники представили визитную карточку своей семьи, рассказали о своих увлечениях, семейных ценностях и традициях.
По итогам конкурсной программы члены жюри выбрали победителя – семью ДАНИЛЮК, которой присвоили звание «Семья года-2016». Остальные семьи стали победителями в номинациях.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 28 - 36 из 104