Поздравляем!
16.02.2018 г.
Поздравляем Кузину Екатерину Николаевну, учителя истории, ставшую победителем в номинации "Верность педагогическим традициям" и получившую специальный приз от Совета молодых специалистов Советского района "Маяк для молодых".

ДЕНЬ ПАМЯТИ
09.02.2018 г.
7 февраля 2018 года в школе № 173 состоялось торжественное мероприятие, посвященное памяти Героя Советского Союза Дмитрия Аристархова, на котором присутствовали почетные гости: глава администрации Советского района Владимир Исаев, дочь Дмитрия Аристархова Оксана Дмитриевна Бузо, внучка Героя Советского Союза Анна Игоревна Кифоренко, ветеран Великой Отечественной войны Евгений Макаров, начальник регионального отделения ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "ЮНАРМИЯ" по НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Кульков Сергей Николаевич, Жариков Константин Игоревич.
О мужестве и героизме Д.А.Аристархова, о душевном, обаятельном человеке, надежном друге и верном товарище, человеке высокой эрудиции и культуры вспоминали близкие и друзья Героя.

Экскурсия в Музей имени Героя Советского Союза Д.А.Аристархова
09.02.2018 г.
8 февраля 2017 года ушел из жизни Герой Советского Союза, Почетный гражданин Нижнего Новгорода Дмитрий Аврамович Аристархов. В преддверии Дня памяти были организованы экскурсии в Музей имени Героя Советского Союза Д.А.Аристархова. Музей школы посетили учащиеся школ Советского и Нижегородского районов.

1 февраля 2018 года стартовал областной проект «Всей семьей в будущее»
07.02.2018 г.
План мероприятий с семьями обучающихся МБОУ «Школа №173» по реализации областного проекта «Всей семьей в будущее»

Гражданское патриотическое воспитание
30.01-01.02 Экскурсии школьников района и города в музей имени Героя Советского Союза Д.А.Аристархова
07.02 День памяти Героя Советского Союза Д.А.Аристархова
08.02 Экскурсия в музей имени Героя Советского Союза Д.А.Аристархова

Семейный калейдоскоп
06.03 Акция «Мать – хранительница нравственного очага семьи»

Территория детского творчества
20.03 Семейные экскурсии на выставку «Творчество юных – любимому городу»

Мы за здоровый образ жизни
03.02 Районные соревнования по мини-футболу на Кубок Героя Советского Союза имени Д.А.Аристархова
16.02 Масленичные гуляния на стадионе школы

Турнир по мини-футболу
06.02.2018 г.
3 февраля на базе спортивного центра «Теннис Парк» состоялся турнир по мини-футболу на Кубок Героя Советского Союза Дмитрия Аристархова. Ученики и родители-папы приняли участие в турнире. Молодцы!

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 19 - 27 из 83