Районная игра "Орленок"
20.02.2018 г.
19 февраля в Парке Победы прошла районная военно-патриотическая игра "Орленок", посвященная памяти Героя Советского Союза Д.А.Аристархова. В мероприятии приняли участие 13 команд школ Советского района.
Ученики школ стали свидетелями торжественно-траурного мероприятия возвращения домой. Останки красноармейца Александра Кабакина вернулись на нижегородскую землю. Останки солдата были найдены поисковым отрядом Ленинградской области и будут направлены на родину в село Безводное.

Поздравляем!
20.02.2018 г.
Ученики 11 а класса стали Победителями в турнире по боулингу среди учеников Советского района.

Масленичные гулянья
20.02.2018 г.
В рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее» 16 февраля 2018 года в МБОУ «Школа №173 с углубленным изучением отдельных предметов имени героя Советского Союза Д.А.Аристархова» прошел праздник «Масленичные гулянья», в котором приняли участи ученики 1-8 классов. На празднике присутствовали учащиеся, родители, педагоги.

Поздравляем!
16.02.2018 г.
Поздравляем Кузину Екатерину Николаевну, учителя истории, ставшую победителем в номинации "Верность педагогическим традициям" и получившую специальный приз от Совета молодых специалистов Советского района "Маяк для молодых".

ДЕНЬ ПАМЯТИ
09.02.2018 г.
7 февраля 2018 года в школе № 173 состоялось торжественное мероприятие, посвященное памяти Героя Советского Союза Дмитрия Аристархова, на котором присутствовали почетные гости: глава администрации Советского района Владимир Исаев, дочь Дмитрия Аристархова Оксана Дмитриевна Бузо, внучка Героя Советского Союза Анна Игоревна Кифоренко, ветеран Великой Отечественной войны Евгений Макаров, начальник регионального отделения ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "ЮНАРМИЯ" по НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Кульков Сергей Николаевич, Жариков Константин Игоревич.
О мужестве и героизме Д.А.Аристархова, о душевном, обаятельном человеке, надежном друге и верном товарище, человеке высокой эрудиции и культуры вспоминали близкие и друзья Героя.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 19 - 27 из 86