19.02.2020 г.
В связи с рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области от 18.02.2020 № 52-00-08/03-1112-2020, в соответствии с приказом департамента образования города Нижнего Новгорода от 18.02.2020 г. № 104 «Об отмене ограничительных мероприятий» образовательный процесс в школе возобновляется с 20.02.2020 г.

Нижний Новгород — «ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ». Поддержи инициативу!
12.02.2020 г.
Сбор подписей в поддержку присвоения Нижнему Новгороду почетного звания «Город трудовой доблести» стартовал 1 февраля. Все жители региона старше 14 лет могут поддержать эту инициативу на специальном сайт занижний.рф. На сегодняшний день свои голоса отдали более 100 000 человек.

11.02.2020 г.
В связи с постановлением главного государственного санитарного врача (заместителя) о введении ограничительных мероприятий (карантина) №196 от 11.02.2020 в школе введен карантин с 12 февраля 2020г. до вынесения Постановления об отмене ограничительных мероприятий.
Домашние задания выдаются учащимся через Дневник.ру.

Родителям первоклассников
28.01.2020 г.

Уважаемые родители!

Прием заявлений в первый класс граждан, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой,  начинается с  1 февраля 2020 года и завершается не позднее 30 июня текущего года.
Прием в первый класс лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории, осуществляется с 1 июля 2020 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

График приема заявлений:
Понедельник, вторник с 9 до 18 часов в канцелярии, тел.(831) 412-09-80.

Для поступления в первый класс необходимы следующие документы:
1Заявление (образец заявления представлен на сайте,  по данному образцу родители предоставляют заявление в рукописном варианте в бумажной  форме).
2. Подлинник и копия свидетельства о рождении.
3. Подлинник и копия свидетельства о регистрации будущего первоклассника  по месту жительства. Справка  выдается в Отделе по вопросам миграции  Советского района — г. Н. Новгород, ул. Маршала Голованова, д. 23.
4. Паспорт одного из родителей.
5. При подаче заявления заполняется:
— анкета первоклассника
— согласие на обработку персональных данных
— заявление на изучение родного языка

Зачисление в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, оформляется приказом руководителя ОО в течение 7 рабочих дней с момента приёма документов.

Преимущественное право приема на обучение по основным общеобразовательным программам начального общего образования имеют дети, проживающие в одной семье и имеющее общее место жительства, в случае, если в данной ОООД обучаются их братья и (или) сестры. Дети, указанной категории обладают преимущественным правом на поступление наравне с теми детьми, которые проживают на закрепленной за ней территории.

Родительское собрание по вопросам ГИА
22.01.2020 г.
23 января в 18.30 министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области проведёт родительское собрание-пресс-конференцию по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-классах в 2020 году. Родительское собрание будет транслироваться по ссылке https://youtu.be/8ze8tAgvdis

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>