Финал областного проекта "Всей семьей в будущее"
22.02.2018 г.

Внимание!
21.02.2018 г.
В рамках реализации областного проекта "Всей семьей в будущее" 18 марта 2018 года будет проводиться школьный опрос "Время диалога" с участием родительской общественности с целью мониторинга актуальных проблем в сфере воспитания и образования, волнующих родителей и учащихся.

Районная игра "Орленок"
20.02.2018 г.
19 февраля в Парке Победы прошла районная военно-патриотическая игра "Орленок", посвященная памяти Героя Советского Союза Д.А.Аристархова. В мероприятии приняли участие 13 команд школ Советского района.
Ученики школ стали свидетелями торжественно-траурного мероприятия возвращения домой. Останки красноармейца Александра Кабакина вернулись на нижегородскую землю. Останки солдата были найдены поисковым отрядом Ленинградской области и будут направлены на родину в село Безводное.

Поздравляем!
20.02.2018 г.
Ученики 11 а класса стали Победителями в турнире по боулингу среди учеников Советского района.

Масленичные гулянья
20.02.2018 г.
В рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее» 16 февраля 2018 года в МБОУ «Школа №173 с углубленным изучением отдельных предметов имени героя Советского Союза Д.А.Аристархова» прошел праздник «Масленичные гулянья», в котором приняли участи ученики 1-8 классов. На празднике присутствовали учащиеся, родители, педагоги.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 19 - 27 из 88