ДЕНЬ МАТЕРИ
28.11.2017 г.
Дорогие мамочки! Примите самые добрые и старательные поздравления с праздником от любящих Вас детей!
Конкурс детских рисунков приурочен ко Дню матери в МБОУ "Школа №173".
В конкурсе принимали участие ученики 1-9 классов. Поздравляем победителей!

20.11.2017 г.
Ученики 9-х классов заняли 3 место в чемпионате школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезон 2017-2018 год. Молодцы!

Акция «Учим ГосУслуги»
15.11.2017 г.
Участниками акции могут быть учащиеся средних общеобразовательных учреждений Нижегородской области 9,10,11 классов.  Право на участие в Акции не связано с внесением платы за какие-либо действия со стороны участника или голосующего. Для участия в Акции необходимо пройти процедуру регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации на портале государственных  и муниципальных услуг https://gu.nnov.ru/ (https://www.gosuslugi.ru/).

Каждому участнику, желающему участвовать в Акции, присваивается уникальный идентификационный номер. Получить номер можно непосредственно на уроке или при личном обращении к школьному координатору. Обязательное наличие уникального номера позволяет избежать манипуляций с некорректным участием в Акции, повторных регистраций, а также обеспечивает возможность заказа призов за участие в Акции.
Главной целью Акции является привлечение максимального количества пользователей на порталы государственных и муниципальных услуг, которые далее смогут отдать свой голос за участника Акции. Чем больше голосов наберет участник, тем больше шансов выиграть главные призы Акции: сертификаты номиналом 60,40,30 и 25 тысяч рублей.

Правила голосования.
Для голосования в конкурсе необходимо пройти процедуру регистрации и подтверждения своей учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации.
Обязательная регистрация полностью исключает возможность мошенничества или накрутки голосов.
Отдать свой голос за участника Акции могут только зарегистрированные пользователи портала госуслуг с подтвержденной учетной записью.
Голосующий может отдать свой голос за любого участника Акции. Голос отдается только один раз и только за одного участника.

Торжественная церемония, посвященная присвоению школе имени Героя Советского Союза Д.А.Аристархова
13.11.2017 г.
10 ноября 2017 года в школе прошла торжественная церемония, посвященная присвоению школе имени Героя Советского Союза Д.А.Аристархова. На мероприятии присутствовали ветераны, гости, дочь Аристархова - Бузо Оксана Дмитриевна, внучка Героя.

Базовый русский жестовый язык
23.10.2017 г.
Видеокурс для самостоятельного изучения гражданами базового русского языка размещен на главной странице интернет - портала "Жить вместе" http://zhit-vmeste.ru/
(В соответствии со ст. 14 ФЗ от 24.11.1995 №181 - ФЗ "О социальной защите инвалидов РФ" русский жестовый язык признается языком общения при наличии нарушений слуха (или) речи, в том числе в сферах устного использования государственного языка Российской Федерации).

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 10 - 18 из 55